TelMe
- это связь
нового поколения,
везде, всегда и с любым!
Роуминг на 80% дешевле.
Купить V-SIM!

    Главная: Товары на любой вкус                  Спецпредложение: скидка 15-43%        Рекомендуем: Легкий способ бросить курить!

NEW! Представляем новый Суперпродукт компании – «Интеллектуальная оздоровительная Система ЕС-3000».
Он появится в наших каталогах с февраля будущего года, но уже сейчас можно купить опцион со скидкой.

Каждый умный человек знает, где проверяется чистота в доме – на кухне и в туалете. Это два места, которые определяют здоровье всей семьи.

Почему здесь особенно важно соблюдать гигиену – объяснять не нужно! Огромное количество микроорганизмов, бактерий и микробов являются причиной многих заболеваний. Но если кухни у нас оборудованы множеством приспособлений, то туалеты остались еще на уровне прошлого века.

Часто нам просто не хватает времени следить за своей гигиеной. Сухая и шершавая туалетная бумага удаляет только 90 % загрязнений. Да, мы моем руки после каждого посещения туалета. Но где же остаются эти злосчастные 10 %? Вовсе не на руках, а на унитазе, на белье и на теле, создавая благоприятную среду для развития заболеваний! Человек болеет, иссыхает, умирает, часто даже не подозревая, что причиной его страданий являются разнообразные паразиты, которых сегодня известно науке около 300 видов: глисты, лямблии, аскариды, нематоды, ленточные черви и.т.д., годами живущие в нашем теле.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд. человек. При этом в Европе поражен каждый третий житель. По данным американского доктора Росса Андерсона 85-95% взрослого населения США имеет паразитов, но не знает об этом.

В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и по своей частоте сопоставима только с показателями заболеваемостью гриппом. Многие исследования показывают, что пусковым механизмом большинства тяжелых заболеваний являются именно простейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организме человека.

Где самая большая вероятность соприкоснуться с этим злом? В туалете!

Ежедневные гигиенические процедуры наших органов выделения – это естественная защита нашего здоровья. Вместо того, чтобы изводить тонны туалетной бумаги, не проще ли просто омыть их чистой водой? Но отсутствие комфортабельных условий, периодическое отключение горячей воды в доме, усталость, стрессы не позволяли нам уделять много времени своему здоровью.

Теперь это в прошлом! Сегодня вы можете приобрести мощного, сильного помощника, который позаботится о здоровье всей вашей семьи!

Более того, этот помощник – первая новинка 21 века. В истории еще не было ничего подобного! Это совершенно новое изобретение в нашей повседневной жизни. При его изготовлении учтены все последние новшества электроники и новых компьютерных технологий. 

Итак, знакомьтесь! EDELSTAR представляет самое последнее и новейшее изобретение нового компьютерного века – интеллектуальную оздоровительную систему ЕС- 3000!

Система ЕС-3000 нужна всем, кто ценит абсолютную чистоту и хорошее здоровье. Она поможет вам поддержать чистую и здоровую жизнь в комфорте и без лишних затрат. Помимо полезных оздоровительных функций, вы получите от общения с «умным» помощником настоящее удовольствие и наслаждение.

Комфорт, гигиена и здоровье, подаренные космическими технологиями 21 века! Вот что вы приобретаете в дом!

Итак, что умеет Система ЕС-3000?

Она подогреет сиденье до необходимой температуры, омоет вас теплой водой, сама определит напор воды и воздуха, при необходимости сделает клизму, поможет поддержать интимную гигиену, сделает массаж и обсушит ароматизированным воздухом – вы проведете время в необыкновенном комфорте и удовольствии!

Более того, наша интеллектуальная оздоровительная система ЕС-3000 – это совершенно незаменимый «домашний доктор». В последние 50 лет большинство людей двигается очень мало. Мы сидим в электричке, у телевизора, на кухне, мы сидим на работе, за компьютером, наши дети просиживают долгие часы за партой. Кровь перестает циркулировать в нужном режиме.

Застой крови вызывает ослабление иммунной системы и разнообразные заболевания. Отсюда преждевременные проблемы с потенцией, простатит, геморрой, полипы прямой кишки у мужчин, цистит, опухоли, воспаления яичников, кольпит, эндометриоз и бесплодие у женщин. Практически каждый мужчина сегодня нуждается в услугах уролога, каждый третий - в услугах проктолога. Девять женщин из десяти перенесли воспалительные заболевания органов малого таза.

Как вы понимаете, с таким букетом заболеваний вряд ли приходится говорить о нормальном здоровье, долголетии, счастливой жизни и счастливой семье. К счастью, современная наука не стоит на месте. Человек, который заботится о своем здоровье, не может остаться равнодушным к изобретению последних лет, которое уже полностью завоевало Японию, Южную Корею и очень популярно в США и Европе.

Почему каждой семье нужна Система ЕС-3000 от EDELSTAR?

1 Это электронное чудо не занимает отдельного места. Вы просто устанавливаете его на унитаз. Теперь вам не нужно старомодное громоздкое биде! Не расширяя ванной, вы получаете гораздо большую отдачу от использования санузла. Его размеры компактны: Ширина 495 мм Х длина 525 мм Х высота 185 мм. Вес 5,5 кг. Подходит практически ко всем конфигурациям унитазов.

2 Одним нажатием кнопки на пульте управления умная электронная система предоставит вам несколько гигиенических функций на выбор: мытье под струей, женское подмывание (биде), гидромассаж, очистка под распылителем (клизма), мягкий обдув теплым воздухом (сушка).

3. Система-3000 подарит вам невероятно комфортные ощущения: сиденье с подогревом, автономный нагрев воды, теплая воздушная сушка ароматизированным воздухом. Она выполнена из высококачественного пластикового материала со специальным антибактериальным покрытием. Цвет: белый или слоновая кость. Современная компактность и дизайн от «Порше» - один ее вид внушает радость!

4. Высокотехнологичные функции: клизма, плавное опускание сиденья, сенсор определения пользователя, функция энергосбережения – это космические технологии в вашем доме. С ними вы, наконец, почувствуете себя жителем 21 века!

5. Особо следует отметить, насколько основные функции Системы ЕС-3000 полезны с медицинской точки зрения. Газированная вода безболезненно распыляется в прямую кишку. Мягкое очищение приносит облегчение при геморроидальных болях, устраняет зуд, делает простой и доступной процедуру личной гигиены для инвалидов и людей с нарушенной опорно-двигательной системой. Всего несколько минут – и вы в абсолютном порядке!

6. Устройство сэкономит не только ваше время, но и деньги. Функция обдува теплым воздухом почти устраняет необходимость в полотенцах и туалетной бумаге. Наша Система ЕС-3000 обеспечит комфорт, свежесть, гигиену, идеальную чистоту при очень привлекательной цене, которая в 2-4 раза ниже стоимости японских аналогов. Добавим, что при этом в Японии 50 % домов оборудованы подобными устройствами.

7. Очень важно, что наша Система ЕС-3000 снабжена функцией самоочистки: очистка трех форсунок (душ, биде, клизма) осуществляется автоматически перед и после каждого использования. Вам ни о чем не нужно беспокоиться – она позаботится о себе сама!

8. Подводку воды к Системе-3000 может легко смонтировать каждый человек. Для этого не нужно вызывать специалистов. Легкий монтаж - еще одно из преимуществ нашего уникального помощника!
9. Полностью русифицированная панель управления и руководство по эксплуатации, годовая гарантия и высочайшее качество исполнения, благодаря которым все операции производятся бесшумно.

Теперь вы понимаете, почему в каждом доме нужна Система-3000 – ваш «умный» помощник! Просто жизнь с ней становится гораздо комфортней и чище!

Скачать руководство по эксплуатации. Цена ЕС-3000: 19900 руб.

Внимание! Приобрести новейшую разработку Компании EDELSTAR оздоровительную Систему ЕС-3000 вы можете уже сейчас. Опцион на ЕС-3000 не только дает право стать обладателем уникального товара, но и значительную скидку.

"Эдельстар" - товары для дома, красоты и здоровья

г. Москва - Евгений, тел. 8-915-291-71-88
г. Самара - Сергей, тел. 8-903-308-57-54

Вы можете покупать товары компании в разных городах России и СНГ со скидкой 30% после регистрации, дисконтная система.

Работа в компании "Эдельстар" - это единственная компания в мире с бесплатным входом в бизнес.

"Эдельстар" - Клуб Умных Покупателей!

 


Книга отзывов и предложений:
нам важно знать Ваше мнение!
  Конт. информация: г. Москва, ekcredo@gmail.com, skype: ekcredo             Рекомендуем: Правда об алкоголе!
  © ek 2005-2007    Мир без границ, единый мир - это наша мечта.